Кто разбираеться в сигнализациях?

Stanislav Dyudin Профи (897), закрыт 17 лет назад
На машине установлена сигнализация .. APS съездил на мойку ... проехал 500 метров. Срабатывает сигнализация ... Разблокировать не могу и.т.д. центральный замок не работает ... машина орет ... ну я естественно клему снял .. отключил динамик. И начал искать в чем дело ... подозрение стало, что мне блок предохранителей залили!! Ехать надо ... начал и так и эдак ... ну в итоге долез до блока сигнализации ... отключил его и потом опять подсоеденил ... машина встала на "разблокирование". И я поехал побыстрее к дому. Там она и встала. Опять те же проблеммы. Так же подключал, но ничего не получаеться. Что делать ... ??? Машина не заводиться ... ;(
Дополнен 17 лет назад
Машина 21093
Дополнен 17 лет назад
Denis - в том и дело блок отсоеденил ...а машина не заводиться!!!
Pchel Знаток (368) 17 лет назад
Оставь свою машину около вокзала. Сам уйди и веди за ней скрытой наблюдение. Минут через 10 к ней подойдут ребята, которые разбираются в сигнализациях.
Пользователь удален Мыслитель (5944) 17 лет назад
если блок отключил то сигналка снята фактически
заводи