Где и как можно найти спонсоров!!!??? для Чемпионата Росси по шоссейно кольцевым гонкам на скутерах и минибайках.!

RST-RACE Ученик (241), закрыт 17 лет назад
Где и как можно найти спонсоров!!!???
На голосовании: 1 минуту назад

Вопрос на голосовании до 25.10.2006 14:21:00
Я пилот Чемпионата России по шоссейно кольцевым гонкам на скутерах и минибайках.

Наш спорт только развивается и требует огромных затрат на организацию и проведение этапов Чемпионата.
Также наша гоночная техника требует тоже больших вложений.

Мы согласны на любую рекламу на этапах чемпионата.
Добавлено: 16 часов назад
Svetlana Beloous Просветленный (31924) 18 лет назад
pozvonite vsem "sigaretcikam" v Rossii ih ehe ne "sokratili...
i "vodocniki" podhodiat!!!
mojno tak je vovlec "google" i "yahoo"... oni toje inogda v sponsori lezyt!!!