Что означает слова доктора: РАТИРОВНАВА ЛЕВАЯ ПОЧКА?

Светлана Гуру (3817), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
точнее ратирована
Лучший ответ
Вован Зуев Ученик (115) 12 лет назад
Это просто почка!! не на том месте или не так расположенна!! как должна у всех людей!)) и все) )
в поредке веще в частности)
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247551) 12 лет назад
одно из значений - повёрнута или перемещена
Чья-то радость Просветленный (21125) 12 лет назад
Ротация почки – это разворот почки вокруг своей оси. Если нет расширения почечной лоханки (т. е. гидронефроза) , нет признаков воспалительного процесса (пиелонефрита) , то необходимо просто наблюдение – УЗИ почек 1 раз в год, наблюдаться у уролога. Удачи.