Боль относится к группе отвлеченных имен существительных, особенностью которых является отсутствие формы множественного числа. Однако если абстрактное имя существительное приобретает более конкретное значение, то оно начинают употребляться во множественном числе:: боль разлуки (здесь: ИС отвлеченное, есть только форма ед.ч), но: БОЛИ в подреберье (употреблено с конкретным значением, есть ед.ч ---и МНОЖЕСТВЕННОЕ число),
аналогично: впасть в грех, но: ГРЕХИ молодости, шум леса, но: ШУМЫ в сердце и т.п.