К чему прибегают мужчины, чтобы завоевать ту самую единственную?

Мужчины делитись

всё зависит от фантазии и размера кошелька....ну и от мозгов той самой единственной,как она всё это оценит...;))

Я хоть и не мужчина, но считаю что без смекалки никуда.

Если всех все время завоевывать, нужно носить разгрузку, а на ней - винтовку с ядерными пулями, гранатомет "Шмель" и суточный паек...

PS Самоорганизующиеся системы (человек в т.ч.) САМИ ОРГАНИЗУЮТСЯ, а не воюют за светлое завтра :)))

Источник: Боевой опыт человечества - завоевали всех, кого могли, кроме Ким Чен Ира :)))

К уму ...он помогает что то придумать такое от чего бы вы барышни не смогли отказать ...))))))

сейчас прибежал к Janneta привет ..