Что делать?

Lina Знаток (330), закрыт 17 лет назад
Хочу общатся, но не о чем...
_________________
Диалог:
- Привет)
- Как дела?
- Нормально, а у тебя?
- Все в порядке.....
Eskimo Мастер (1901) 17 лет назад
да ничё не делать, у всех так..(
Ivan Timoshilov Мастер (1732) 17 лет назад
Общаться с реально интересными людьми, которым есть кто рассказать!
"Красотка" Мастер (1736) 17 лет назад
можно спросить как настроение? предложить обсудить предстоящий отпуск, куда лучше поехать
или в какой клуб молодежный сходить, последний фильм обсудить
спросить кто ты по гороскопу?
да мало ли тем...
Борис Искусственный Интеллект (137441) 17 лет назад
Скажите, что Вы - внучка султана Брунея...
Сразу интерес появится ;)
konstantin siberian Мудрец (13733) 17 лет назад
Читайте газеты и книжки, сходите в кино, посмотрите интересную передачу...Этого вполне хватит, чтобы задать тему для разговора и ее раскрыть.
Volnucha Мудрец (11104) 17 лет назад
попробуй найти с человеком общие интересы, которые можно было бы обсудить - фотографию, балет, фильм какой-нибудь или программу по телику
Оксана Синица Профи (656) 17 лет назад
Общаться только с теми, кто тебе интересен и кому интересна ты, тогда всегда найдеться что рассказать.
PONIP Мастер (1378) 17 лет назад
Расскажи немного о себе...
Спроси о чем то, то, что тебя волнует, или попадает в поле твоего внимания.
Внимательно слушай, что говорит собеседник.
Можно спросить: А что у тебя нормального?
Или как ты дошел до такого состояния, что все нормально?
Или, когда это с тобой случилось?
Или, как ты понял, что у тебя нормально идут дела?
Юрий Верменко Знаток (426) 17 лет назад
Да! Аналогично!
Не люблю говорить неочём. А если говорить неочем, то такая же картина.
Родители говорят, что я не звоню им, а что звонить если всё норм, а позвоню о чём говорить?
Как дела? Всё норм?!
Максим Профи (635) 17 лет назад
Мля...да что за дибилизм! Вопросы надо конкретнее задавать!
Пользователь удален Просветленный (32531) 17 лет назад
Это просто влияние Запада. У них это давно... Боимся надоесть своими проблемами или что нас озадачат другими, что ли? Сама не знаю. Но такое тоже бывает с некоторыми при общении
Гала Просветленный (25963) 17 лет назад
А я все пытаюсь оттучить себя от привычки на вопрос "Как дела?" отвечать во всех подробностях.