У моей двоюродной сестренки -залысины(граница роста волос на весках) она переживает, говорит что это только у мужчин, и

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 17 лет назад
что она лысеет. Она стесняется этого и никогда не закалывает волосы назад. На самом деле у нее густые волосы, и мне кажется она не лысеет. Как мне ее успокоить?
Дополнен 18 лет назад
Когда волосы распущены этого не видно.
Пользователь удален Знаток (368) 18 лет назад
Прости, а окружающих твою сестру людей волосы что на висках ростут???
кстати, очень эффектно смотряться высокие и отрытые лбы, тем более при густой шевелюре:))) не заморачивайся:)
оля хабенских Мастер (1133) 18 лет назад
net, ne tolko u muzchin, privedi v primer ei Milu Yovovich
Irina Troshkina Мастер (1563) 18 лет назад
Рост волос у всех разный и всё зависит и от ухода за волосами.Ещё молодая девушка, рост ещё будет . тем более густые волосы и не бойтесь делать причёски. Может наоборот волосы будут расти в тех местах., где редкие.
Источник: Медик.