АкцияВсе-все сюда!!!

Пользователь удален Профи (663), закрыт 17 лет назад
Все-все сюда!!!!http://foto.mail.ru/inbox/sarah92/1/103.html оставьте пожалуйста голос и коммент спасибо!
Лучший ответ
зірка Мыслитель (5374) 17 лет назад
ха! переведите мне на счет 1000$, а лучше 2000$
Остальные ответы
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113259) 17 лет назад
Ты не восклицательные знаки рисуй, а здесь фото выкладывай! И не лень было ссылку вручную печатать, да еще так, что она не работает.
bagirka Профи (644) 17 лет назад
Я зашла!!! Надеюсь вам стало легче=)
Фася Профи (597) 17 лет назад
А не проще было фотку здесь вставить?! И не гонять нас по всяким ссылкам или хотябы сделать ссылку открывающейся!!!