А сейчас есть статья в законе за "мужеложество"? кажется нет. И теперь у нас на каждом шагу.. . Ужас?
Статьи нет, а грех содомский никто не отменял...
Поэтому если пидарасов небеса не покарают, то придет время, когда народ на фонарных столбах их всех до одного перевешает.
Fedbass, вылезай из танка! Статья давно отменена.
Вешать пидарасов!СЛАВА РОССИИ!
У меня есть знакомые гомосексуалисты. Ужас был бы, если бы они оказались в тюрьме из-за этого.
почему ужас?не,обидно,конечно,что столько мужчин нам не достались,но енто всегда было,просто скрывалось.мне больше не нравятся однополая любовь у девушек,бррр