Что можно сделать с испорченным молоком?

Allya Гуру (4773), закрыт 17 лет назад
Пропало молоко, выкидывать не охото, печь тоже, потому что уже есть пирог...так что с ним можно сделать?
Лучший ответ
Викулька D Мудрец (17018) 17 лет назад
Бриготовь оладушки или блинчики
Остальные ответы
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Вылить на голову недругу, живущему этажом ниже...
****** Мыслитель (6368) 17 лет назад
испечь блинчики или вылить на хрен;)
ФВР Гуру (4529) 17 лет назад
Можно творог, Простоквашу.
Xyan2 Профи (957) 17 лет назад
Выкинь и не заморачивайся
Пользователь удален Мастер (1412) 17 лет назад
сделай маску для волос,положи его в морозилку. когда захочешь что-нибудь испечь- достанешь. так оно не испортится окончательно.
Анна Гуру (2502) 17 лет назад
если у тебя в подъезде кот живет бездомный, то отдай ему. коты обычно голодные, поэтому должны съесть молоко!
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Если жаот выливать,тогда всё таки придётся попечься. Оладушки например
FurmEle Гуру (2514) 17 лет назад
Сделайте простоквашу..
Из простоквашки такой вкусненький амлетик получается!!!
...Воздушненький, нежненький!!!
:)))
Пользователь удален Мыслитель (6689) 17 лет назад
творог. можно в морозилку потом сунуть и когда-нибудь испечь ватрушку.
блины, оладьи.
Пользователь удален Мастер (1844) 17 лет назад
С испорченным ничего только вылить, а вот с прокисшим многое можно сделать : простоквашка, творог ,блинчики... а можно и умыться кислым молочком для кожи очень полезно!
ivk 80 Мастер (1197) 17 лет назад
У тебя что тонна молока что-ли...
Чего там жалеть...