Есть ли у вас талисман? какой?

Таня Просветленный (32069), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Никончук Профи (685) 17 лет назад
Мой браслет. Мне его 4 года назад девушка подарила. Хорошо расчитала, благодаря этому браслету, я её никогда не забуду...
Остальные ответы
Uliss Просветленный (42596) 17 лет назад
у меня брелок на ключах, он у меня уже почти двадцать лет живет :-)
Шерстяной Опоссум Просветленный (25791) 17 лет назад
Лучший талисман, защищающий тебя - это пистолет.
Ненавязчивый Совет Просветленный (29503) 17 лет назад
Жена и двое детей - мальчик и девочка!!!!Они мои талисманы!!!!
DOCTOR Профи (790) 17 лет назад
Небольшой деревянный крест на шнурке.
Беру только на работу.
Салимата Траоре Мыслитель (5590) 17 лет назад
у меня талисман,не поверите,очки!как забуду их взять,ниче не вижу!
Элфи Профи (602) 17 лет назад
да, маленький деревянный львенок-кулон на цепочке
Престиж - главное! Гуру (2717) 17 лет назад
Маленькая мягкая игрушка. Мерфи зовут.
Татьяна Аранзина Мастер (1258) 17 лет назад
Мне детки подарили чудный оберег.
Stasya Мыслитель (5679) 17 лет назад
так как рыбка.. . Аметистовые бысики!:)))
Tatiana Гуру (3361) 17 лет назад
У меня есть игрушечная собачка Беся,я её всегда вожу с собой,маленький дорожый талисман
Алекса Знаток (327) 17 лет назад
Мягкая игрушка енотик,правда он дома сидит на кровати,но когда мне грустно или хочется плакать я его обнимаю и успокаиваюсь.Вот,что значит когда подарок дарят от всей души,а не так,чтоб было.
Agilita Мастер (1192) 17 лет назад
Кольцо, подаренное человеком за которого я чуть было не вышла замуж...