как подключить автозапуск на меган

Александр Замотаев Ученик (103), закрыт 17 лет назад
aleksandr.urga@mail.ru Ученик (242) 17 лет назад
А в чем проблема то???Если нет имобилайзера подключаеш согласно инструкции сигнализации,или согласно инструкции автозапуска.А если есть имобелайзер,тогда береш специальную коробочку,кладеш туда ключ,коробочку подключаеш по обводному каналу,опять согласно инструкции,но имей в виду,что поставив обводной канал ты посути распрощаешся с имобелаизером,угонщики со сканером его смогут угнать.
А вообще тут ничего хитрого нет,там где устанавливают сигнализации професианально это все,знают.