кто знает, где найти Николая, кот. имеет свой автосервис в Сокольниках и занимается автоспортом, джипы?

Анастасия Менячихина Ученик (117), закрыт 17 лет назад
милена Профи (781) 18 лет назад
я тоже ищу серёжку который подвозил меня 2 недели назад
Irisha323 Мастер (1568) 18 лет назад
а я ищу мальчика. с которым в поезде ехала 1.5 года назад..он до Уфы ехал)...Леша его звать)
Kinddas Мыслитель (5758) 18 лет назад
Едешь в Сокольники, идешь в автосервис, говоришь, что ты рэкет-налоговая-пожарная и санэпидем в одном лице. Через десять минут он сам к тебе приедет...
Schultz!! Мудрец (17385) 18 лет назад
не надо лить слезы- найдешь Рубена с сервисом в твоем районе)))