во время секса у парня 22лет пропадает желание, член падает. почему?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 17 лет назад
как быть?
Лучший ответ
engineer Профи (873) 17 лет назад
Ананист он - читал статью аналогичную, не помню где!
Это серьезно.
Остальные ответы
Leess Гуру (4212) 17 лет назад
Это не сюда,это к сексопатологу.
Владимир Мыслитель (5513) 17 лет назад
Ну, если это происходит через час после начала секса, то нормально. Потом снова встанет. Пусть больше эротики смотрит .
Пользователь удален Ученик (239) 17 лет назад
просто у него головка не очень чувствительная и ей необходимо более менее жесткое трение... попробуй позу сзади... и почаще меняй позы....и еще посмотри , во время минета он кончает быство или нет... и попробуй при минете немного зубками поработать ...помоему должно помочь... )))))
****** Мыслитель (6368) 17 лет назад
возбудить его нормально,чтоб у него стоял ещё 2 дня;)
Майкл Просветленный (45815) 17 лет назад
Наверно ты ему говоришь - "не кончай в меня, залечу..."
Олег Шевченко Мыслитель (6527) 17 лет назад
у меня была такая хуйня-неуверенность
Пантерка Мастер (2060) 17 лет назад
только врач поможет...или что то не нравиться ему с тобой(запах...твои действия...твои слова..да много что)..что у него он ажно падает....поговори с ним ..может его правда что то не устраивает...а потом к врачу если с тобой все нормально.
Пользователь удален Мастер (1040) 17 лет назад
Наверное мало разнообразия, а может ты лицо кривишь или лежишь бревном. В общем, скорее всего, ему что-то не нравится в твоих действиях... пофантазируй..а если дело гнилое, наберись мужества(неприятно слушать недовольства в таком вопросе) и спроси что ему не нравится!