Как себя перебороть в отношении к парню

Пользователь удален Знаток (252), закрыт 17 лет назад
Я постоянно к нему возвращаюсь.... я люблю его... Сколько раз себе повторяя и настраивая себя отрицательно, он меня не любит... но почему то каждый год, когда его вижу предлагает встречатся.... Как отказать? не получается....
Дополнен 18 лет назад
он не любит меня,зачем мне ложь?
Им Фам Профи (627) 18 лет назад
Не понимаю тебя.. . Ты его ЛЮБИШЬ? Он тебя ЗОВЕТ? Так что тут мудрить? ИДИ!! !
smertnik Гуру (2544) 18 лет назад
Попробуй по-встречаться, может что получиться.
Малышева Надежда Мастер (1229) 18 лет назад
как я тебя понимаю(но я всё таки убедила себя, что не хочу связывать жизнь с человеком, который меня не любит..
Мария Горшкова Знаток (347) 18 лет назад
Почему ты решила, что он тебя не любит? Это твои домыслы? Попробуй просто поверить и довериться человеку и своим чувствам.