принёс корзину рыжиков надо ли их чистить

михаил тимшин Ученик (127), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Людмила Волкова Мудрец (11436) 13 лет назад
Рыжик хорошо моется. Там чистить нечего. Засолить: 40 г соли на кг грибов. Рыжик такой ароматный гриб, что при засолке не требует добавки ввиде укропа, чеснока. Но я солю с ними. Обалденный грб.
Остальные ответы
Вячеслав Шипицин Просветленный (23845) 13 лет назад
Не обязательно. Можно прям с корзиной топором поруба и на сковородку.
ольга владимирова Мыслитель (7272) 13 лет назад
рыжики чистить не надо, промыть хорошо, мелко порубить засыпать солью.. и через два часа можно кушать. .
ещё оболденно вкусно -молочный суп с рыжиками..