когда выйдат ps2?

В.М. Ученик (69), закрыт 17 лет назад
??
Wladimir Kriwobokow Гуру (3663) 17 лет назад
если ты имеешь в виду Плейстейшн2 - так она вроде уже давно вышла...
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113259) 17 лет назад
Ты сдурел????Ей уже 5 лет торгуют!А третья в ноябре в Японии,в марте 2007-в Европе.
Петр Лапин Мастер (1815) 17 лет назад
PS 2????PS 3 скоро выйдет совсем скоро и наступит новая эволюция игровых развлечений.
Авдей Гурский Профи (621) 17 лет назад
PS2?!?!Да ведь уже PS3 вышла!!!!а соню 2 мона на Горбушке купить воть...