Девчёнки, есть такие кто не любит детей?

Пользователь удален Гуру (4959), закрыт 17 лет назад
Не своих, а в общем? Я например не люблю!
Лучший ответ
Volnucha Мудрец (11104) 17 лет назад
я люблю чужих - полюбовался, поиграл, а заботиться о нём не надо, а чтобы любить своих (которых у меня пока нет) - меня ещё материнский инстинкт не развился
Остальные ответы
Lexy Мыслитель (5331) 17 лет назад
и я!!! но думаю это приходит со временем)
Ilooona Профи (798) 17 лет назад
Например я так обажаю дететй
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Да, есть! А ещё я терпеть не могу тех, кто утверждает, что обожает детей.
Возражения типа "а вы сами-то давно ребёнком были?" я не воспринимаю, потому что знаю, что в детстве не делала и половины тех гнусностей, которые обычно делают дети.
Марта Бергманн Профи (820) 17 лет назад
не люблю чумазых попрошаек!
Deniala Мыслитель (5432) 17 лет назад
я к ним отношусь ровно
Tatyana Markova Гуру (2818) 17 лет назад
Я тоже не всех люблю-есть и противные.Но вообще-люблю.
пятница Мыслитель (6369) 17 лет назад
ты не единственная..знаю многих женщин, которые и не любят, и не хотят иметь детей....одну стерву-мать, которая выгнала 10 летнюю дочь из дома....надеюсь у тебя это пройдет, когда захочешь ребенка...
Cerise Знаток (310) 17 лет назад
Я не люблю детей. Маленькие исчадия ада. Сама такой была, знаю, поэтому заводить детей не буду.
Татьяна Мастер (1481) 17 лет назад
наверное есть! Ноя не отношусь к их числу...
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
Какие дети-такие родители....
Люблю не всех,но они в этом не виноваты....
Арсенька Мастер (1372) 17 лет назад
А я не люблю! Они постоянно орут, как с ума сшедшие, да и вообще, просто не люблю!
Источник: crazychka@mail.ru
Пантера Мастер (2180) 17 лет назад
Раньше я их вообще терпеть не могла.. . просто на моих глазах выростали дети знакомых, они были ужасно капризные, вечно чего-то хотели.. . наверное поэтому у меня сложилось такое мнение.. .
А сейчас более менее.. . тока я боюсь детей, от них можно ожидать чего угодно.. . и что с ними делать не знаю....
Jasmine Просветленный (33768) 17 лет назад
Я детей жалею, в правильном смысле этого слова.
Натали Ученик (206) 17 лет назад
По долгу службы бывает сталкиваюсь с такими. Но если честно, то я их совсем не понимаю. . Как можно не любить детей? ! тем более своих!! ! У меня самой трое сыновей! И я горжусь ими!! ! Бывает всякое, не спорю! И я на них злюсь и они на меня. . ;) Но я их очень очень люблю!!!!
m799 Мыслитель (7968) 17 лет назад
Чужих не люблю, а своих буду точно. А чужие - ну, есть и есть...
Марина Оракул (51848) 17 лет назад
Нормальное явление. Не любить, это не значит ненавидеть. Вот если бы ты заявила"Ненавижу детей",то бесспорно- это ужасно, а то что не любишь, ничего страшного в этом не вижу.
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132937) 17 лет назад
Своего люблю больше всех на свете и жизнь за него отдам, а к чужим просто хорошо отношусь...