Друзья говорят Portal 2 тупой и однообразный цитирую "Portal 2 говно, лучше в гта играть" но мне он нравится =>

Alex R Просветленный (22012), закрыт 13 лет назад
Значит я неразбираюсь в играх?
Лучший ответ
Red Мудрец (13464) 13 лет назад
Значит вкусы разные.
Мне ни портал ни гта не нравятся.
Остальные ответы
Somepony Просветленный (22397) 13 лет назад
Твои друзья совершают глупость, сравнивая совершенно разные по жанру игры.
Mabon Мудрец (15975) 13 лет назад
Значит ты умный! Portal 2 интеллекта требует.
Иван Савицкий Профи (594) 13 лет назад
Нашли с чем сравнить. Игра отличная
сла слав Знаток (440) 13 лет назад
просто у тебя другой вкус - это твое дело во что любить играть, мой друг вот вообще ток в одну мин игру играет (спайк страйк звездный удар) а другие не признает
рома Гуру (3583) 13 лет назад
А мне ни то ни другое не нравица! Ведь там нельзя копать!! ! =( А вот в майнкрафт можно! Поэтому майнкрафт няшка! ^___^ А ты неразбераешься в играх, потому что тебе не нравица майнкрафт!!! 11 поэтому ты неразборчивая бука! :Р
Источник: Хирабрина убрали в версии 1.3.0 ?! Нет! Хирабрин жив, и он копает заброшенные шахты!