Какой сотовый телефон подарить брату на 18 лет?

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 18 лет назад
В ПРЕДЕЛАХ 8-10 ТЫС. РУБ.
Лучший ответ
FurmEle Гуру (2514) 18 лет назад
Нокиа 6131--мне самой такой на 18 лет в сентябре подарили...
Классный, мне так нравится!
В нем есть все!

Гыыы....вспомнила, как мне подруга пишет:
"Ленка, купила себе телефон!!!
В нем есть ВСЕ, понимаешь, ну вот ВСЕ!!!
...Только он не цветной..."
:))))
Удачной покупки!:)))
Остальные ответы
Александра Мастер (1888) 18 лет назад
Подари E730 супер телефон поверь
Лидия44 Оракул (86414) 18 лет назад
Нокия 6131, около10000 руб. , все функции, что только надо и не надо, прекрасный дизайн.
Салимата Траоре Мыслитель (5590) 18 лет назад

ПОДАРИ СТАЦИОНАРНЫЙ: ОН И ТРЕПАТЬСЯ БУДЕТ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ, И ОТБИРАТЬ НИКТО ТАКОЙ НЕ ЗАХОЧЕТ. ОДНА ПРОБЛЕМА: ТАСКАТЬ КАТУШКУ С ПРОВОДАМИ НЕ УДОБНО И В ТРАНСПОРТЕ УСПЕВАТЬ НАДО БЫСТРЕЕ РАЗМАТЫВАТЬ. а ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, ПОДАРИ ЧТОНИДЬ НЕДОРОГОЕ, ЧУТЬ НАВОРОЧЕНОЕ