Что делать, если узнаешь, что твой парень -бывший пикаппер?

Загидуллина Диляра Знаток (426), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Румяная Знаток (497) 17 лет назад
Гордиться, красотка! Пикаперы- это ж народ непостоянный жутко! И если он был с тобой какое-то время, значит ты его зацепила красотой неземной али богатым внутренним миром...И бросил он это гиблое дело, тебе только на радость!!!!
Остальные ответы
Fox Гуру (2852) 17 лет назад
Это он тебе сказал, что он "бывший"?!
Юрий Купоросов Знаток (272) 17 лет назад
ничего. . а парню респект++
ДG Гуру (4815) 17 лет назад
Ничего не делать, "дружить" с ним пока дружится
Да, это я! Гуру (3628) 17 лет назад
большая часть народа не поняла кто он.
ЛИСЁНА))) Знаток (483) 17 лет назад
блин, неприятно... ну да ладно, скажи что ты на него тоже когда-то поспорила с подружками... и все-таки обидно, что нормальные парни занимаются такой хренью.