у кого нить был инцест? и с кем?

артур махеев Ученик (65), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
BoY_hOw-saw_ThE-WIND Ученик (130) 13 лет назад
нет )) а тебя был ?? поделись... .
Живу в море, летаю в поднебесье Мыслитель (9080) 13 лет назад
целоваться с троюродным племянником считается? )))))
Ваня Искусственный Интеллект (172731) 13 лет назад
В Древней Греции. Жиды (Библию почитай) Фашистская Германия. Ну и например те кто ведёт "богемный образ жизни" ))
ххх Мыслитель (5248) 13 лет назад
...талмуд предписывает: "Никакой брак так не угоден богу, как между дядей и племянницей". Здесь мы имеем дело с тем, что откровенный разврат получает "добро" свыше. Из текста талмуда явствует, что еврейский бог испытывает особую "сладость" при плотских отношениях между кровными родственниками.
Ира Искусственный Интеллект (115621) 13 лет назад
В моей книге был)) ) А у меня не было. И не хочется.