Esli tbl estb -zna4it ti nikomy ne nyzen!!

Nosferatu666 Профи (807), закрыт 18 лет назад
kak ni pe4albno no eto tak!
Лучший ответ
ALF Мастер (1082) 18 лет назад
Правильно, было бы нужно, уже бы убили.
Остальные ответы
Лу Профи (658) 18 лет назад
аюсолютно не значит!!!что за бред?
Wladimir Kriwobokow Гуру (3663) 18 лет назад
Что за тоска в субботу!
а если наоборот - вообще абсурд получается
natik1788@mail.ru Ученик (171) 18 лет назад
что за мысли такие?ты нужен как-минимум своим родителям!вообще людей много,сто пудов есть еще куча народу которому ты будешь нужен))))
Mika Glum Гуру (3573) 18 лет назад
чего-то все так печально....а я считаЮ,что ето не так...ибо человек сам кузнец своего счастья,должен сам добивацца всего в етой жизни....должен сам сделать так,чтобы его полюбили и он понадобился хоть кому-то....поэтому вы,товарищи,неправы...
Белка Мастер (1290) 18 лет назад
глупости.
иначе откуда столько ответов.