Как вы считаете кто самая красивая и сексуальная В украине ироссии?

H@rYOk 13 Гуру (2871), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Пузий Гуру (3879) 18 лет назад
в Украине Тина Кароль, если ты как и я с Украины, то согласишся, а секс симол Росии - с парней Билан, а с девушек...даже не знаю...
Футболист Мастер (1408) 18 лет назад
Моя девушка красивее ее нет на свете!! !Хочешь удостовериться? ? Зайди по ссылке http://foto.mail.ru/mail/bahek290888/1/11.html можешь коммент оставить!