Почему мы любим тех, кто не любит нас?
Мы пытаемся завоевать его (её) любовь к себе, а когда это происходит стоновиться неинтересно.
закон жизни, закон forsters
Это у себя спроси, почему ты такая оригинальная... :-))
Сумей стать нужной и интересной любимому, живи его интересами и ни в чем никогда не упрекай...
потому что не любим тех,кто любит нас!
Не знаю, главное не вешать нос...
Причём это касается не только когда любишь ты, а тебя нет, бываетчасто что любят тебя, а ты никак не представляешь, как можно её полюбить, просто это жизнь, тут ничего не поделаешь, ведь "насильно мил не будешь"...
Удачи тебе в будущем!
________________________________________________________________________________-
Максим Городничев, ну ты и дебил!
Скажу тебе честно, УБЕЙ СЕБЯ ОБ СТЕНУ!!!!
=/