Почему мы любим тех, кто не любит нас?

Ксенька Ученик (125), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мастер (1058) 17 лет назад
потому что так устроена жизнь! или любим мы не тех, кто нас достоин! закон подлости!
Екатерина Петрова Мастер (1096) 17 лет назад
а так почему то всегда... тоже постоянно задаю себе вопрос..
senek Мастер (1350) 17 лет назад
неправда,
люби сама и не думай о любви другого и мало по малу любовь сама придет ответная к тебе,
вот закон любви чем больше даешь тем больше получаешь,
я сам любил и некогда не ждал любви и теперь мне часто говорят что любят меня, и хоть мне это и приятно, для меня важнее любить самому, какая разница любит меня кто то или нет, если во мне нет любви мне не нужна такая любовь.
SunShine SuperNova Гуру (2524) 17 лет назад
Не знаю, главное не вешать нос...
Причём это касается не только когда любишь ты, а тебя нет, бываетчасто что любят тебя, а ты никак не представляешь, как можно её полюбить, просто это жизнь, тут ничего не поделаешь, ведь "насильно мил не будешь"...
Удачи тебе в будущем!
________________________________________________________________________________-
Максим Городничев, ну ты и дебил!
Скажу тебе честно, УБЕЙ СЕБЯ ОБ СТЕНУ!!!!
=/
АК Ученик (178) 17 лет назад
потому что не любим тех,кто любит нас!
Им Фам Профи (623) 17 лет назад
Это у себя спроси, почему ты такая оригинальная... :-))
Сумей стать нужной и интересной любимому, живи его интересами и ни в чем никогда не упрекай...
Олька =) Профи (970) 17 лет назад
закон жизни, закон forsters
Андрей Профи (635) 17 лет назад
Мы пытаемся завоевать его (её) любовь к себе, а когда это происходит стоновиться неинтересно.