Как вы относитесь к Ходорковскому?

Лично я уважаю, неповезло, он был знаток своего дела, выстроил целую если можно так сказать ИМПЕРИЮ! но потом КТО_ТО развалил ее!.

он один из них, т. е. алигархов, с той же совестью, но решил, во всеуслышанье, обьявить себя следующим президентом и поплатился...

Жадность Мишу погубила и жажда власти.

Вор и мошенник!

Немного ЖАЛЬ, хапнуло вон какое кол-во народа, олигархов и просто неприлично богатых людей у нас достаточно, а сидит он один. Представляю как ему обидно! Он то прекрасно знает, кто, что, да как!
Я слышала он очень хорошо своим работникам платил и вообще всячески о них заботился, вот так бы каждый работодатель и гядишь в России все по другому бы было.
Отвечаю на ваш вопос: Скороее положительно, чем отрицательно! )))