Как вы относитесь к Ходорковскому?

unimaginable007 Мастер (2321), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Лена Журавлева Мудрец (12063) 18 лет назад
Лично я уважаю, неповезло, он был знаток своего дела, выстроил целую если можно так сказать ИМПЕРИЮ! но потом КТО_ТО развалил ее!.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1216) 18 лет назад
как нистранно положительно...
он профессионал своего дела, и выстроил немыслимую цепочку событий...
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 18 лет назад
Вообще не люблю олигархов... Это у меня в крови: воспитание старосоветское.
MeRcEdeS Оракул (66716) 18 лет назад
Не судите, да не судимы будите.... лежачих не бьют...
Виктор Скурко Гуру (2572) 18 лет назад
он мне 3 рубля должен!!! помирать буду - не прощу!!! :-)
Ефим Смирнов Оракул (59626) 18 лет назад
Также как и ко всем преступникам, к сожалению, меч правосудия слишком медленно поднимается- может не успеть покарать ГЛАВНЫХ разорителей страны.
mikhail tushimilov Мастер (1671) 18 лет назад
жид и олигарх. как к нему можно относится???
Qwerty123 Мудрец (12886) 18 лет назад
Да, никто меня не любит,
Никто меня не ждет,
Никто не поцелует,
И к сердцу не прижмет...

Ходорковский М.А.
Пользователь удален Мыслитель (5426) 18 лет назад
А он что еще жив? Странно. Почему так долго?
нино Мастер (1769) 18 лет назад
Лучше бы его не посадили,а отправили принудительно работать директором какого-нибудь самого задрипаного завода,пусть поднимает производство. нельзя разбрасываться такими мозгами
Наталья Мастер (1027) 18 лет назад
Немного ЖАЛЬ, хапнуло вон какое кол-во народа, олигархов и просто неприлично богатых людей у нас достаточно, а сидит он один. Представляю как ему обидно! Он то прекрасно знает, кто, что, да как!
Я слышала он очень хорошо своим работникам платил и вообще всячески о них заботился, вот так бы каждый работодатель и гядишь в России все по другому бы было.
Отвечаю на ваш вопос: Скороее положительно, чем отрицательно! )))
Дедушка Оракул (55678) 18 лет назад
Жадность Мишу погубила и жажда власти.
рем Гуру (4826) 18 лет назад
он один из них, т. е. алигархов, с той же совестью, но решил, во всеуслышанье, обьявить себя следующим президентом и поплатился...