нужна помощ! проблема с отображением шрифтов в игре WOW!

Holodilnick Профи (936), закрыт 13 лет назад
играю на двух проектах. один русский другой иностранный. соответственно меняю только реалмы. НО! на английском проекте с недавнего времени криво отображается шрифт в заданиях, названиях вещей, именах НПС. Все это пишется иероглифами. остальное: чат, описания вещей - отображается нормально. а когда меняю реалм на русский проетк таких проблем нет) Проекты не официальные. если кто знает решение проблемы. подскажите)
Лучший ответ
Nighthawk Высший разум (118736) 13 лет назад
Т. е. - один клиент, с которого заходите на два сервера, меняя только реалмлист? Может быть, попробовать просто почистить кеш (удалить папку Cache в корне игры)?
Остальные ответы
Sanish Popkov Знаток (308) 13 лет назад
Вероятность того, что кто-то знает решение этой проблемы - КРАЙНЕ МАЛА!!!!