Моя кошка ударилась головой об дверь, со всего размаху, это может быть сотресение
да ничего не будет, обойдется
Последите сутки, как ест, не тошнит ли, не ходит ли кругами - это основные признаки. Но кошки существа выносливые, стукаются обо всё с раннего котеночного и до позднего старческого возраста, так что надеюсь, ваша здорова!
мой с дерева свалился на улице которое высотой 3-5 метров а ему пофиг
ну если волнуешься то своди к ветеренару =)
а моя тоже врезалась и зароботала сотресение
Ничего не будет! Моя" ненормальная" везде бегает, прыгает, падает и хоть бы хны!... Мож по этому "ненормальная"?