Как сделать чтоб волосы блестели

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (42148) 18 лет назад
покрой их лаком, лучше всего столярным- блестеть будут долго
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1026) 18 лет назад
Помыть их ...и заблестят
Vavan Знаток (374) 18 лет назад
Намазать подсолнечным маслом
Ирина Трейель Мастер (1751) 18 лет назад
Продаются специальные блески для волос, они в таком флаконе как лак, спроси в любом магазине =)
Irena Pl Профи (750) 18 лет назад
POKRAS XNOI....BLESTYAT KLASSNO.
Пользователь удален Мудрец (17043) 18 лет назад
еще бабушкины методы есть.... после того как помыла прополоснуть уксусом.. . ужасно блестят ...и вообще запаха не чувствуешь....
Источник: правда! ! на себе пробовала!
Пользователь удален Профи (648) 18 лет назад
а если серьёзно, советую тебе средство в фаберлике VL2 по всей длине наносишь и сразу значительный эффект ;)! хотя бывают такие пушистые мочалки, которым и это не поможет....) )
очень надеюсь, что к тебе это не относится ;))
Г-жа Жданова Мастер (1389) 18 лет назад
1 вариант - купить средство для блеска волос -у Осикса (Шварцкопф) - Спарклер,
2 вариант - после мытья ополаскивать голову уксусом разбавленым с водой 1 к 5
3 вариант - протонировать волосы в салоне, не химическим тоником, можно бесцветным, он просто лечит волосы (но это самый дорогой вариант)
Елена Знаток (437) 18 лет назад
Мне для блеска и упругости волос очень хорошо помогают маски с кисломолочными продуктами
Пользователь удален Знаток (260) 18 лет назад
Мыть,мыть,мыть и ещё раз мыть!!!
Nutella1904 Мастер (1747) 18 лет назад
очень тщательно расчесать
D D Гуру (4109) 18 лет назад
Существует специальный лак - например, от Ив Роше. Также не стоит мыть волосы слишком горячей водой.