Почему на войне не встречаются атеисты, а здесь кишит ими?

Кудрик Мастер (2095), закрыт 17 лет назад
Пока не клюнет в задницу не поверите?
Лучший ответ
Владимир Горбунов Знаток (367) 17 лет назад
Верующие люди более серьезно относятся к своим высказываниям и действиям, по этому не городят всякой ерунды, зная ,что за все предется отвечать. На войне нет ерунды по этому там больше осознающих что есть жизнь и кто есь БОГ. А здесь нет ответственности по этому "эти" и вылазят, зная что это безнаказанно. (я имею ввиду тех которые грубят, выражаются нецензурно и т.д.- их к сожалению много)
Остальные ответы
Наталья Просветленный (42148) 17 лет назад
потому что на войне - одни пацифисты
Елена Жукова Мыслитель (5188) 17 лет назад
Пока не припрёт все мы атеисты....
Aikina Мастер (2469) 17 лет назад
когда смотришь смерти в глаза, тут хочешь не хочешь вспомнишь бога
alone Гуру (3840) 17 лет назад
на войне либо ты, либо тебя; а здесь возможны варианты
Jasmine Просветленный (33765) 17 лет назад
А убивать не просто, по этому солдат должен помнить что он не убийца а воин, поэтому нужен БОГ!
А здесь в реальности НАМ НЕ НУЖНО НИКОГО УБИВАТЬ! Вот мы и не верим.
mikhail tushimilov Мастер (1671) 17 лет назад
У гражданской обороны есть песня "про дурочка",и там поется,что не бывает атеистов в окопах под огнем.человек на грани жизни и смерти всегда верующий наверно.
Маришка Знаток (257) 17 лет назад
На войне человек чувствует защищенным себя только Богом...
.................. Искусственный Интеллект (307753) 17 лет назад
Во что? В войну? Бога? В войну за;против....Бога? И на какой войне уверовали?
Александр Ткачев Просветленный (46692) 17 лет назад
Пока не припрёт все мы атеисты....
--------------------------------------------
под этими ответами и я подписываюсь
йети Просветленный (39865) 17 лет назад
Когда смерть рядом, то больше думают о вечном. Неверующие в молодости становятся сильно верующими в старости- это по той же причине.
Михаил Суворов Гуру (2830) 17 лет назад
гром не грянет-мужик не перекрестится
Xpahos none Гуру (3167) 17 лет назад
во, исчо один человек посматревший "жесть" ))) почему не бывает ?) бывает )))
Игорь Уваров Мудрец (19027) 17 лет назад
На войне человек находится постоянно между жизнью и смертью, а это требует духовной чистоты. Хдесь же в этом просто нет необходимости, поэтому многим свойственно забывать о боге.