Купил месяц назад игр метро-2033,сейчас нач устан стим пишет что она уже зарегистрирована.
на сайте акеллы новый не дадут т.к.нужен чек товара!!!!(его нет, месяц прошёл (((((( как быть и что делать????
Дополнентак вхожу под своим. там и пишет что зарегистрирована.
что качать со стима? игра-то у меня есть. ключ кто-то зарегистрировал. (зачем покупал лицензию?)
так вхожу под своим. там и пишет что зарегистрирована.
запусти стим и скачай/установи с него.
дак ты входи под своим аккаунтом