Помогите с PSP!!!

Mokogo Ученик (16), на голосовании 12 лет назад
Когда я восстановил стд. конфиг. у меня кнопки Х и О поменялись местами! Подскажите пожалуйсто как это исправить!
Голосование за лучший ответ
Еремеев Александр Федорович Мыслитель (8468) 12 лет назад
зайди в рекавери меню потом в registry hacks там будет строчка button assign вот в ней и поменяй

Recovery Menu/registry hacks/button assign(currentli:0 is enter)просто поменяй, вот и все!

select (на моей 3000) > recovery menu > registry hacks (на 3000 нужно зайти в Plagins) > button assign (currently : X is enter) . должно быть так, если у вас "О is enter" то значит О это выбрать а Х - назад. Я тож помню наклацал )))) ой как неудобно было

ЗЫ в японских играх там именно в игре предусмотриро О как выбрать, это не лечется