куда поехать отдыхать во второй середене января?

Дмитрий Знаток (496), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Мыслитель (9720) 17 лет назад
Я вчера прилетела из Гоа, там супер!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (517) 17 лет назад
туда, где тепло, сухо, море, пальмы, коктейли, все включено! туда, где все люди улыбаются и приветствуют тебя!!!!вот туда бы рвануть...
Petra Мастер (1299) 17 лет назад
А когда же бывает первая середина января?
Инга Адамская Гуру (4117) 17 лет назад
Трусковец...мли...куда нить...на горнолыжные курорты...супер...незабываемо!
Анатолий Мыслитель (9054) 17 лет назад
Да, в Январе много праздников, некоторые индивидуумы как раз до его середины и не просыхают. Но! Планировать с Октября две середины в Январе! Ты написал завещание? Два отходняка сразу - это самоубийство!