бывало ли что вы оба девственники и поначалу заменяли обычный секс на оральный или анальный?

iren1919 Знаток (399), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kato Мастер (1108) 17 лет назад
Угу, я впервый раз, когда очутилась в ситуевине такого тесного интимного контакта, так разволновалась, что случайно сделала ему минет и отложила настоящий секс до более взрослых времен ;))
Остальные ответы
Яся Знаток (472) 17 лет назад
да было на оральный
ylulia Ученик (245) 17 лет назад
бывало, просто потому что страшно, а это проще...
иван иванов Профи (541) 17 лет назад
по-детски заменяли простой секс на очень взрослые его виды ...вот и получается что детки уже в 14 лет аборты делают))
молли молькина Знаток (413) 17 лет назад
У меня друзья три года так встречались. Кстати так и расстались девственниками.
Черная Невеста Ученик (129) 17 лет назад
да, на оральный. где-то полгода так "общались", а потом расстались. лишаться девственности было страшно - а так вполне неплохая замена была.