Получил письмо о наследстве, как распознать аферистов*????
Сначала напишите: Вам какое именно письмо пришло: в электронном виде или по адресу домой? Если в электронном на мэйл, то это 100% лохатрон, удалите и не открывайте.. . Если же по адресу домой, то прочитайте и вспоминайте есть ли у вас дальнии родственники, и сходите к адвокату, так как с принятым наследством вам переходят и долги вашего дальнего родственника...
Я думаю, надо спросить: " А вы не аферист, случаем??? " ...
Если ответят, что не аферисты, то можно смело посылать им бабло ...
А если признаются, что аферисты, пожурить их слегка ...
И в том, и в другом случае полезны также таблетки для улучшения мыслительных
процессов ...
Дерзайте ...
Это т. н. нигерийские письма . Развод чистой воды, даже и не сомневайтесь...
А зачем тебе их распознавать это и есть аферисты Или ты ждешь наследства по интернету ??
Такие письма только от аферистов приходят.