О любви без купюр

Вопрос для парней: хотиле вы или нет?

сегодня мне одна однокурсница сказала, что она хочет выйти замуж, что бы приходить домой, а дома ее кто-то ждет, что бы она стремилась домой, что бы купить большую кулинарную книгу и готовить для него, что бы дарить ему ласку и тепло.........
я хотят ли мужчины всего этого семейного счастья? стремитесь ли вы?

желательно честные ответы.....

или в каком возрасте вы готовы окуниться в брак или добившись чего?

Мы понимаем, как жить, когда жизнь уже прошла.

Думаю после 25, да

То, что написано, подразумевается, а не хочется.

думаю после 27

да уже можно суета надоела хочется спокойствия и уюта и чтоб жрать готовили