18 лет назад от Изменено

Вопрос для парней: хотиле вы или нет?

сегодня мне одна однокурсница сказала, что она хочет выйти замуж, что бы приходить домой, а дома ее кто-то ждет, что бы она стремилась домой, что бы купить большую кулинарную книгу и готовить для него, что бы дарить ему ласку и тепло......... я хотят ли мужчины всего этого семейного счастья? стремитесь ли вы? желательно честные ответы..... или в каком возрасте вы готовы окуниться в брак или добившись чего?

Дата
Популярность
18 лет назад

Мы понимаем, как жить, когда жизнь уже прошла.

18 лет назад

Думаю после 25, да

18 лет назад

То, что написано, подразумевается, а не хочется.

18 лет назад

думаю после 27

18 лет назад

да уже можно суета надоела хочется спокойствия и уюта и чтоб жрать готовили