Зашли с подругой в гости к ее парню. А там его мама. Сели чай пить и мама тоже и еще в разговоры встревает. Кошшмарр!!!

еще стала его при нас песочить и ко мне обращается за поддержкой "вот ваш мжучина не делает ведь так?"
я ей говорю - вас это не касается, потому что гости пришли к вашему сыну, а не к вам, вас я не знала и знать не хочу.
эта дура нервно фыркнув ушла. потом наверно своему сынуле-подкаблучнику наговорила что мол у твоей деаушки плохая подруга (т.е. я).

а вам часто попадаются такие мужчины мамины-подстилки?

Дополнен

"умри"
утопись в говно, лузер

Дополнен

"Сам не люблю такого, но приходиться терпеть"
мазохист?

Дополнен

"посмотрим как вы заговорите когда у вас сынок будет"
быть матерью одиночкой - это удел вас, лохушек, а не мой

Дополнен

"Как парень относится к своей матери, так он будет относиться и к своей жене. "
ты видать, жертва инцеста

Дополнен

"А папы там не было поблизости? Я б на его месте тебя с лестницы спустил бы. "
У тебя мечтательность как у девушки на выдане. Лучше спусти с лестницы себя самого

Дополнен

"Вы пришли в дом его матери и хамили! "
я пришла в дом приятеля моей подруги вместе с ней и пришла только к нему. если там еще какое-то мурло, надо было предупреждать.

Дополнен

"Кошмар начнется тогда, когда ты вырастишь и к твоему сыну заявится подруга чай пить. "
вы что изведваетесь? ! я же не стану жить со взрослым сыном в одной квартире.

Дополнен

"ОООО как всё запущенно, да тебе лечиться надо у психиатра"
а тебе лечь в стационар в Кащенко. ты не оттуда пишешь щас?

ну я думаю хамить не стоило

Прикол. Пришла в гости, нахамила и еще пытаешся оправдаться?

это не мамины подстилки, а мамы такие, вы же свою маму на х.. . не пошлёте, а почему он должен, просто воспитание у мамы соответсвующее

Это разве кошмар? Это фигня! Кошмар начнется тогда, когда ты вырастишь и к твоему сыну заявится подруга чай пить.

Я б те фыркнула бы.. . Вообще бы дорогу забыла....