как быстро можно разморозить фарш без микроволновки

Zum Zum Гуру (4847), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
SamNovo Просветленный (32311) 13 лет назад
положить пакет с фаршем под струю холодной воды, в горячей он сварится...
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329852) 13 лет назад
Положить в пакет (чтобы в нем не было дырок) , завязать и положить в горячую воду
Алексей Степанов Профи (511) 13 лет назад
никак. иначе он превратится в кашу
Lady Ekaterina Мастер (1185) 13 лет назад
Положить в горячую посуду, разогреть при помощи пара, или поставить упаковку под горячую воду...
Ольга Сивохина Мастер (1464) 13 лет назад
Размораживать лучше всего под ХОЛОДНОЙ водой!
Марусель Искусственный Интеллект (187447) 13 лет назад
Положить фарш в миску, а миску поставить на кастрюльку с горячей водой
Марианна Вервольф Мыслитель (7144) 13 лет назад
Однозначно в пакет и под струю холодной воды! В горячей - свариться!
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465313) 13 лет назад
В воде, только холодной, а не горячей.
Papasha Мудрец (13032) 13 лет назад
В пакет и в хол. воду!
virchik Мыслитель (8836) 13 лет назад
Никаких горячих процедур, наливаеш в миску тепленькой и в герметичном пакете опустит туда и периодически подливать теплой воды и периодически снимаеш слой оттаявшего в другую чистую посуду
*** TATI *** Просветленный (20186) 13 лет назад
В целофановом мешечке и в холодную воду.