Мужчина-ходок - это лучше чем мужчина-алкаш , не правда ли?

камиль ахмедзянов Просветленный (41048), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
. Мудрец (10114) 13 лет назад
Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.
Валентина КонишевскаяПросветленный (24250) 13 лет назад
где ж вы про такой закон читали
Остальные ответы
Marina Luzhetskaia Просветленный (36408) 13 лет назад
Что так, что эдак- деньги из семьи.
Оксана К Гуру (4112) 13 лет назад
лучше нормальный мужчина. )) тихонько похаживает, помаленьку выпивает!))
Лазер Гуру (2731) 13 лет назад
Мужчина-муж, отец и добытчик! -вот это круто! а всё остальное-хрень собачья.
лена Профи (730) 13 лет назад
ну если вы не знаете о том что он гуляет. или он пытается это скрывать, то возможно да. это лучше чем алкаш.
♥Alla ㋛ ♥♠♣♦ Оракул (60860) 13 лет назад
незнаю, не имела дела с алкашами, наверное это ужасно. . а насчет ходоков - так все они ходоки, просто одни тихо, незаметно похаживают, а другие внаглую гуляют..)
M... Оракул (65340) 13 лет назад
одинаково: ) да у любого мужика все равно какой нить изъян да есть:)
Пётр Меньшиков Мастер (1210) 13 лет назад
Это что за каторга мужчине всю жизнь еатся с одной женщиной? Если она его полностью устраивает он другого и не захочет! а концлагеря устраивать не надо, их ещё пол века назад отменили всеобщими усилиями. А алкаш это болезнь.
Валентина Конишевская Просветленный (24250) 13 лет назад
лучше усредненный вариант. а вообще никто не отказался выпить. когда налили и погулять когда само в руки идет. Отсюда вывод: женщины! модулируйте такие ситуации в семье. чтобы вашему мужчине не хотелось ни выпить. ни погулять. а хотелось только вас