Сколько максимально времени можно оставить компьютер включённым, чтобы не сгорел системный блок?

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Des Знаток (394) 18 лет назад
Да на сколько хочешь. Ресурс конечно у всех есть, но если нормально железо, то ничего не с ним не случится в течении недели это точно.
Остальные ответы
Алексей Профи (500) 18 лет назад
сложно сказать, но я раз в месяц выключаю и чищу от пыли...
Дмитрий Оракул (62531) 18 лет назад
компьютер лучше вообще не выключать.
NeMaCer Мыслитель (6394) 18 лет назад
У меня неделями работает, и нечего пока. Правда монитор сгорел, хотя я его выключаю когда ухожу
Пользователь удален Ученик (102) 18 лет назад
Компьютер может работать в круглосуточном режиме.
Пользователь удален Профи (589) 18 лет назад
трогай его.будет очень горячий выключи
Somik Мастер (1158) 18 лет назад
У меня выключается на часик в день :-)
Ольга Курзанова Мастер (1118) 18 лет назад
При хорошем раскладе комп ДОЛЖЕН работать круглосуточно совершенно спокойно. Но это при хорошем.. . В противном случае он и через несколько минут может сгореть. Тут причин можно привести массу. Ну а с третьей стороны.. . У тебя есть необходимость держать его включенным? Рискни, оставляй.. . Только не забудь, что за электричество платить придется...
mike16 Профи (873) 18 лет назад
a ti vstavi v nemu samiin ovie cooler na seo komponentah (vidiuha,cpu,mojno i ram,hardisk,esli este vozmojnosti i dlea blok pitania),tak mojno ivo derjati godom,naverna hoceshi scaciati stonibudi kruglosutocino,verno?