Когда выйдет последняя книга о Гарри Поттере?

Катерина Профи (798), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 18 лет назад
Скоро!! О ней ведь уже все известно!! Гарри Поттер и Колесо какое то не помню!!!!Он там найдет все клоны Морта и уничтожит их а себя расчленит так же как и Волан, и потом убьет его, а на самого стена упадет...но по идее у него останутся жизни и он возродится...ничего прикольного...В Антигаррипоттере все есть, точно!! почитайте его!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1216) 18 лет назад
где то через год, но в книге "антигаррипоттер" уже можно прочитать кратвое содержание 7 части