Вы знали, что диффенбахия цветет?

shulyona Профи (772), закрыт 18 лет назад
Я не знала, пока она у меня не зацвела, причем появилось уже 4 цветка!:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3158) 18 лет назад
интересно посмотреть,у меня ни разу не цвела
Ведьма Ментовская Оракул (53472) 18 лет назад
Редкость. Как правило, она в домашних условиях не цветет, тек же как и монстера! Поздравляю!
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 18 лет назад
много сортов есть....у меня 2 сорта но никто не цветет!!!
Пользователь удален Мудрец (12911) 18 лет назад
Да, цветет, только редко, раз в несколько лет. Моя тоже один раз зацвела, забавно было.
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (358335) 18 лет назад
Повезло! Видела только фотографии!
Лисичка Мудрец (10496) 18 лет назад
поскольку она относится к покрытосемянным растения, то она просто обязана это делать ...как и любое другое комнатное растение... все дело в условиях их содержания... хотя бывает так , что цветы цветут при ухудшении условий, это как бы крик души, желание поскорее дать потомство и умереть с чистой совестью