Нужен роутер, свитч или как там его!

ASASIN XXX Ученик (224), на голосовании 12 лет назад
Нужен свитч для роспределения интернета в него нада чтоб прописывались настройки инета и желательно чтоб можна было ригулировать скорость интернета на каждом порту например порт1 50% всей скорости порт 2 10% порт3 40% , а когда работает с сетью только один комп то весь траф ему.
Голосование за лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 12 лет назад
да, нужен роутер, -это как раз будет комп -по твои запросы. через него и будешь настраивать рулёж. тут мощный не нужен, любой, даж пень2-3 пойдет.
Источник: ку