Во что сейчас одеты москвичи? у нас ещё лето, а вот еду в Москву незнаю какую одежду брать...

Ольга Касьян Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Сахарова Оракул (62768) 13 лет назад
Осеннюю. У нас 10-15 с дождиком.
Elena060 Мастер (2195) 13 лет назад
куртку, зонт, закрытые туфли или батильоны. У нас временами дождь и 14-11 тепла.
a v Искусственный Интеллект (300952) 13 лет назад
Завтра до 14, в воскресенье - до 12, пасмурно, дождики
Рыжая кыся Оракул (51352) 13 лет назад
ветровка или плащ, пуловер с длинным рукавом (не шерстяной) , кроссовки или туфли, сильных дождей пока нет
Юлия Гуру (3461) 13 лет назад
просто тренч возьмите и шарфик легонький с зонтиком)
Ёрш Искусственный Интеллект (516017) 13 лет назад
Возьмите брюки, закрытую обувь, тонкий шерстяной свитерок и ветровку, на шею - легкий шарфик или платочек. Зонт.
Или осенний деловой костюм, а сверху - ветровка.
Вот, вчера.. . Этим тетенькам - за 60.