что такое политека?

вишенка Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (769) 17 лет назад
Это место вроде туалета,там только те кому туда надо.
Остальные ответы
чумовой Олик=) Гуру (2615) 17 лет назад
То, чем занимаются ничего не смыслящие в этом люди.
Леонид Гуру (4807) 17 лет назад
это концентрированное выражение экономики к. маркс вроде
Лидия44 Оракул (86419) 17 лет назад
Поли́тика — (греч. τα πολιτικά):

Искусство управления государством и обществом.
Совокупность социальных идей и обусловленная ими целенаправленная деятельность, связанная с формированием жизненно важных отношений между государствами, народами, нациями, социальными группами.
людмила золотова Знаток (297) 17 лет назад
Да, видно, что полная профанация! А в школе-то не рассказывали как это слово пишется?
Драконелла Искусственный Интеллект (102611) 17 лет назад
Если серьёзно, то это направленный план действий с целью добиться результата.
Пользователь удален Мастер (1018) 17 лет назад
Политика - это что-то похожее на клитор. . Одно неправильное движение языком и ты в попе!!))))