Многое. Только секс - это тоже уметь надо. А так, если интерессны другие умения - конкретнее задавай вопрос. Может, тебя знание языков иностранных интересует? ЭЭто могем. Даже в нескольких вариациях...
готовить пользоваться компом рисовать красить стены клеить обои чинить розетки воспитывать детей смотреть телевизор стирать убирать подстригать печатать разговаривать делать уколы массаж и еще много всего...