Какие способы забыть человека, которого любила? А он так и не смог полюбить..

Мария Маркасова Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Diana Vihavainen Мыслитель (5338) 16 лет назад
Я када то хотела знать тоже ответ, любила его безумно, и надеялась и он меня заметит хоть раз, а толк какой каждый раз он подходил к какой то девушке, но я никада не была в его списке, он меня и не замечал, простые друзья но никада бы меня не смог полюбить, я надеялась верила, друзья говорят забудь его не стоит он теб и твоих слёз, а им это было легко сказать они не мучались так как я, я была готова убежать куда нить подальше быть одной и думать только о нём только о нём, верить в то что он придёт за мной, чего я только не пыталась, проводить больше времени с друзьями, но там уже та история что они знали этого парня так хорошо что в каждом предложении должно было быть его имя, Лёша такой, Лёша добрый, Ни кому не причинит боли, я просто не могла это слушать боше, потом было и дома одна сидела и слушала музыку, но и это не помогало, любая песня, грустная и весёлая напоминала только о нём, о его взгляде на меня, о его голосе.. Пыталась окунутся в учёбу дмала забуду я о нём, 2 дня работало и я справлялась, но потом снова начала думать о нём, думала буду с этого дня посвещать себя друзьям и школе и семье, ну да неделю всё так и было, пока я не встретилась с ним в школе на перемене и он подошёл кт мне и давай разгаваривать, тип привет, как дела? У меня уже почти слёзы из глаз лились, он не замечал он просто продолжал, в конце хорошо зыонок прозвенел и я смогла убежать на урок, я пытаюсь сказать что на всё это уйдёт время, он останется всегда в твоём сердце, он будет всегда важным для тебя, у тебя останутся раны на сердце.. Просто пытайся не думать о нём, утром когда просыпаешься говоришь себе вслух вот сегодня я не буду думать о нём и так каждый день, а если воть только чувствуешь что будешь начинать сейчас о нём думать быстро меняй мысли, на любую тему например какой интересный фильм сёня будет, или вот мама обещала мне из магазина что нибудь купить, мне помогало и я справилась, а вообще одно что нужно тебе помнить верь в себя и будь уверена в себе, надейся даже тогда когда надежды почти и нет, и тада всё будет ок, удачи!
Если что обращайся, всегда готова выслушать..
Остальные ответы
Lyly Мастер (1634) 16 лет назад
полюбить другого
светлана пыжова Мудрец (10465) 16 лет назад
он навсегда останется в твоем сердце, только потом уже как бывший
Кряк Лапчатый Мастер (1911) 16 лет назад
нереально забыть на совсем ведь ты его и сейчас любишь
Новая Я Гуру (3468) 16 лет назад
мне на днях посоветовали найти в интернете знакомый типаж и завести интрижку...вот думаю попробовать...
вика вика Знаток (446) 16 лет назад
у меня тоже самое и я не знаю что делать!!!!я и сдругими пробовала и рыдала неделями и в церковь ходила Ничего не помогает наверно просто стоит ждать!!!!