17 лет назад
очередь - год. Главный недостаток. У подруги такой - вообще проблем нет, только зеркала в мороз лопаются. По гарантии меняли. Юбка спереди низкая - если не аккуратно парковаться - можно оторвать. Автомат, как мне показалось, слишком уж резко переключается, и не всегда вовремя.. . А так - очень достойный авто за свои деньги.
aleksandr.urga@mail.ru
17 лет назад
Все ничего,низкий зараза,особено когда 5 человек в салон садятся,начинаеш на лежачих постовых глушаком цеплять.
А с зеркалами в мороз,это не только у цивиков.,это у всех хонд такая болезнь есть...