Honda Civic - ваше мнение об этом автомобиле?

Стоит ли приобрести новый Civic, или может быть подержанный? Какие недостатки этой модели известны?

очередь - год. Главный недостаток. У подруги такой - вообще проблем нет, только зеркала в мороз лопаются. По гарантии меняли. Юбка спереди низкая - если не аккуратно парковаться - можно оторвать. Автомат, как мне показалось, слишком уж резко переключается, и не всегда вовремя.. . А так - очень достойный авто за свои деньги.

Все ничего,низкий зараза,особено когда 5 человек в салон садятся,начинаеш на лежачих постовых глушаком цеплять.
А с зеркалами в мороз,это не только у цивиков.,это у всех хонд такая болезнь есть...

Новый цивик редкостное уродство.
Дизайн отвратительный.

старые цивики очень красивые!

Раньше были прикольнее

красавица. ходовые не пробовала