Как разлюбить сладости?

Пользователь удален Ученик (227), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
С возрастом пройдет. В детстве мозг для развития требует много сахара. А потом все меньше и меньше (хи-хи )
Мишелька Гуру (2667) 17 лет назад
когда жирной коровой станешь- разлюбишь
Екатерина Галяутдинова Мастер (1762) 17 лет назад
намазать их горькой редькой или хреном
D D Гуру (4109) 17 лет назад
А так вот - взять и не есть. Через год или два на них смотреть даже противно станет.
людмила золотова Знаток (297) 17 лет назад
Не есть их-постепенно отвыкаешь и не хочется!
Вячеслав Гуру (3159) 17 лет назад
Самоубеждением. Дескать, я их и так не люблю, а они, гады, мне еще и фигурку мою красивую испортить пытаются! Не буду с ними дружить!!!
Лидия44 Оракул (86419) 17 лет назад
Повесь на стенку фото толстой, уродливой тётки и говори себе: " Будешь много есть сладкого, скоро станешь такой! "
Алексей Пузатый Знаток (258) 17 лет назад
заработай кариез! тогда сладкое есть будет просто больно)))
мариша Профи (943) 17 лет назад
научись курить, пиво пить... про сладости забудешь
VACH Знаток (408) 17 лет назад
Их НЕВОЗМОЖНО разлюбить!!!))))))))))
Anuta Профи (611) 17 лет назад
Сладости - это навсегда!!!
Anastasia Мастер (1248) 17 лет назад
Сила воли, сила воли. Сначала я запретила себе добавлять по вечерам сахар в чай, но можно было съедать конфетку. Так постепенно отучила от сладостей вообще себя. Но иногда всё же себе их надо позволять.
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
не пытыйся-это бесполезно, мне жаль, это диагноз
Сладкий Ноябрь Ученик (147) 17 лет назад
Za4em ix nado razlyubit? Mojno vibiran menee koloriynie esli est problemi s vesom. A mojno naestsya sladostei i lyubit sebya takoi,kakoi ti est.
Ольга Акрытова Профи (901) 17 лет назад
Сахар замени фруктозой- продаётся в аптеках- или заменителем сахара, и надо пропить витамины с хромом.
Хочется сладкого- мёд вполне подойдёт.
Инна Смирнова Знаток (393) 17 лет назад
Я тоже люблю, что делать, незнаю.