Киномания
+3Не умею я скачивать песни и вобще не разбираюсь в компах
забей. Иди в Пурпурный легион или Союз, там всё интуитивно просто =)
rv1098@list.ru жжёт ааааааааа жара куда так топят:-)
Главное - ты красивая, умная, талантливая девушка. Остальное мелочи. Научишься.
Ну не беда, не все в них разбираются. У меня есть и коллеги программисты которые тоже в компьютерах не очень. Так программируют только в том что их научили.
у всех когда то это было. Главное читай, что пишут. Тут ведь ничего сложного нет. С помощью тыка научишься.